N° Gara Data Luogo Casa Fuori Score
1801 MAR 11-02-20 21:30 Oratorio Cuoricino Cuoricino San Carlo 3-1 (25-23 / 25-23 / 24-26 / 25-17)
1802 MAR 07-04-20 21:15 Centro Parrocchiale Paolo Vi Oma A Gso Falcons Peveranza Da disputare
1803 MER 12-02-20 20:45 Scuole Parini Primavera Blu U.s. Marnatese 3-0 (25-21 / 25-9 / 25-20)
1804 GIO 07-05-20 21:30 Palestra Comunale Bolladello Gso Falcons Peveranza Primavera Blu Da disputare
1805 MAR 05-05-20 21:15 Centro Giovanile San Carlo San Carlo Oma A Da disputare
1806 MER 13-05-20 21:00 Scuole Medie Marnate U.s. Marnatese Cuoricino Da disputare
1807 GIO 27-02-20 21:15 Centro Parrocchiale Paolo Vi Oma A Cuoricino Da disputare
1808 MER 26-02-20 20:45 Scuole Parini Primavera Blu San Carlo Da disputare
1809 DOM 26-04-20 19:30 Palestra Comunale Bolladello Gso Falcons Peveranza U.s. Marnatese Da disputare
1810 MAR 03-03-20 21:15 Centro Giovanile San Carlo San Carlo Gso Falcons Peveranza Da disputare
1811 MAR 03-03-20 21:30 Oratorio Cuoricino Cuoricino Primavera Blu Da disputare
1812 MAR 28-04-20 21:30 Centro Parrocchiale Paolo Vi U.s. Marnatese Oma A Da disputare
1813 MER 11-03-20 20:45 Scuole Parini Primavera Blu Oma A Da disputare
1814 GIO 02-04-20 21:30 Palestra Comunale Bolladello Gso Falcons Peveranza Cuoricino Da disputare
1815 MAR 10-03-20 21:15 Centro Giovanile San Carlo San Carlo U.s. Marnatese Da disputare
1816 MAR 07-04-20 21:15 Centro Giovanile San Carlo San Carlo Cuoricino Da disputare
1817 GIO 19-03-20 21:30 Palestra Comunale Bolladello Gso Falcons Peveranza Oma A Da disputare
1818 DOM 10-05-20 19:30 Scuole Medie Marnate U.s. Marnatese Primavera Blu Da disputare
1819 MER 25-03-20 20:45 Scuole Parini Primavera Blu Gso Falcons Peveranza Da disputare
1820 GIO 26-03-20 21:15 Centro Parrocchiale Paolo Vi Oma A San Carlo Da disputare
1821 GIO 26-03-20 21:30 Oratorio Cuoricino Cuoricino U.s. Marnatese Da disputare
1822 MAR 31-03-20 21:30 Oratorio Cuoricino Cuoricino Oma A Da disputare
1823 MAR 31-03-20 21:15 Centro Giovanile San Carlo San Carlo Primavera Blu Da disputare
1824 SAB 15-02-20 20:30 Scuole Medie Marnate U.s. Marnatese Gso Falcons Peveranza 0-3 (19-25 / 18-25 / 18-25)
1825 DOM 19-04-20 20:30 Palestra Comunale Bolladello Gso Falcons Peveranza San Carlo Da disputare
1826 MER 15-04-20 20:45 Scuole Parini Primavera Blu Cuoricino Da disputare
1827 GIO 16-04-20 21:30 Centro Parrocchiale Paolo Vi Oma A U.s. Marnatese Da disputare
1828 GIO 23-04-20 21:15 Centro Parrocchiale Paolo Vi Oma A Primavera Blu Da disputare
1829 MAR 10-03-20 21:30 Oratorio Cuoricino Cuoricino Gso Falcons Peveranza Da disputare
1830 SAB 16-05-20 20:30 Scuole Medie Marnate U.s. Marnatese San Carlo Da disputare
SQUADRA PT G V P SV SP PF PS QS QP
GSO Falcons Peveranza 3 1 1 0 3 0 75 55 0,000 1,364
Primavera BLU 3 1 1 0 3 0 75 50 0,000 1,500
Cuoricino 3 1 1 0 3 1 99 89 3,000 1,112
Oma A 0 0 0 0 0 0 0 0 0,000 0,000
San Carlo 0 1 0 1 1 3 89 99 0,333 0,899
U.S. Marnatese 0 2 0 2 0 6 105 150 0,000 0,700