N° Gara Data Luogo Casa Fuori Score
601 SAB 11-01-20 15:00 Palestra Ipc Verri Santi Apostoli San Paolo U14 Da disputare
602 VEN 06-12-19 19:00 Scuole El. Crespi Aurora Robur San Giulio 3-0 (25-14 / 25-16 / 25-21)
603 SAB 02-11-19 19:30 Oratorio Sacro Cuore Union Oratori Castellanza San Carlo U14 X 3-1 (25-11 / 25-17 / 22-25 / 25-18)
604 DOM 12-01-20 17:15 Scuole Medie Maino Robur San Giulio Union Oratori Castellanza Da disputare
605 SAB 19-10-19 18:15 Oratorio San Paolo - Sciar� San Paolo U14 Aurora 1-3 (15-25 / 23-25 / 25-21 / 18-25)
606 SAB 07-12-19 15:00 Centro Giovanile San Carlo San Carlo U14 X Santi Apostoli 3-2 (25-9 / 16-25 / 25-8 / 13-25 / 15-10)
607 SAB 26-10-19 16:00 Scuole El. Crespi Aurora Santi Apostoli 3-0 (25-11 / 25-18 / 25-16)
608 DOM 13-10-19 17:45 Oratorio Sacro Cuore Union Oratori Castellanza San Paolo U14 3-0 (25-14 / 25-13 / 25-14)
609 DOM 27-10-19 17:15 Scuole Medie Maino Robur San Giulio San Carlo U14 X 1-3 (21-25 / 25-18 / 19-25 / 22-25)
610 MER 30-10-19 19:30 Oratorio San Paolo - Sciar� San Paolo U14 Robur San Giulio 3-0 (25-10 / 25-11 / 25-20)
611 SAB 14-12-19 15:00 Palestra Ipc Verri Santi Apostoli Union Oratori Castellanza 1-3 (25-23 / 18-25 / 18-25 / 22-25)
612 SAB 11-01-20 17:00 Centro Giovanile San Carlo San Carlo U14 X Aurora Da disputare
613 DOM 10-11-19 17:45 Oratorio Sacro Cuore Union Oratori Castellanza Aurora 1-3 (24-26 / 25-19 / 15-25 / 18-25)
614 DOM 10-11-19 17:15 Scuole Medie Maino Robur San Giulio Santi Apostoli 0-3 (17-25 / 14-25 / 18-25)
615 DOM 10-11-19 15:00 Oratorio San Paolo - Sciar� San Paolo U14 San Carlo U14 X 3-0 (25-14 / 25-21 / 25-9)
616 SAB 16-11-19 16:45 Oratorio San Paolo - Sciar� San Paolo U14 Santi Apostoli 3-1 (25-18 / 25-13 / 21-25 / 25-16)
617 SAB 16-11-19 17:00 Scuole El. Crespi Robur San Giulio Aurora 0-3 (10-25 / 15-25 / 16-25)
618 SAB 12-10-19 19:30 Centro Giovanile San Carlo San Carlo U14 X Union Oratori Castellanza 0-3 (9-25 / 18-25 / 19-25)
619 DOM 24-11-19 17:45 Oratorio Sacro Cuore Union Oratori Castellanza Robur San Giulio 3-0 (25-10 / 25-7 / 25-7)
620 SAB 18-01-20 15:30 Scuole El. Crespi Aurora San Paolo U14 Da disputare
621 SAB 18-01-20 15:30 Scuole Morelli Santi Apostoli San Carlo U14 X Da disputare
622 GIO 12-12-19 19:30 Palestra Ipc Verri Santi Apostoli Aurora 1-3 (20-25 / 20-25 / 25-23 / 20-25)
623 DOM 01-12-19 15:00 Oratorio San Paolo - Sciar� San Paolo U14 Union Oratori Castellanza 2-3 (28-26 / 19-25 / 15-25 / 26-24 / 11-15)
624 SAB 30-11-19 15:00 Centro Giovanile San Carlo San Carlo U14 X Robur San Giulio 3-0 (25-15 / 25-15 / 27-25)
625 DOM 15-12-19 17:15 Scuole Medie Maino Robur San Giulio San Paolo U14 0-3 (17-25 / 7-25 / 20-25)
626 GIO 07-11-19 19:30 Oratorio Sacro Cuore Union Oratori Castellanza Santi Apostoli 3-0 (25-12 / 25-13 / 28-26)
627 SAB 14-12-19 16:00 Scuole El. Crespi Aurora San Carlo U14 X 3-0 (25-17 / 25-7 / 25-14)
628 SAB 21-12-19 16:00 Scuole El. Crespi Aurora Union Oratori Castellanza Da disputare
629 SAB 21-12-19 15:00 Palestra Ipc Verri Santi Apostoli Robur San Giulio Da disputare
630 DOM 22-12-19 16:45 Centro Giovanile San Carlo San Carlo U14 X San Paolo U14 Da disputare
SQUADRA PT G V P SV SP PF PS QS QP
Aurora 21 7 7 0 21 3 589 423 7,000 1,392
Union Oratori Castellanza 21 8 7 1 22 7 695 510 3,143 1,363
San Paolo U14 13 7 4 3 15 10 542 487 1,500 1,113
San Carlo U14 X 9 7 3 4 10 15 463 541 0,667 0,856
Santi Apostoli 4 7 1 6 8 18 488 588 0,444 0,830
Robur San Giulio 0 8 0 8 1 24 392 620 0,042 0,632